вторник, 22 ноября 2016 г.

Что нового ждёт будущих студентов Swiss eLearning Institute?



Для людей, которые только планируют строить с Qnet домашний бизнес или просто хотят получить новые знания и навыки дистанционно, есть хорошие новости. Как заявил Бернард Гакш, руководящий в компании направлением онлайн-обучения в ближайшее время появятся новые курсы, разработанные совместно ведущими специалисты из знаменитого швейцарского института SMC. Таким образом, обучение станет не только более полезным и адаптированным под конкретные задачи, но и ещё интереснее и занимательнее. Учеба в удовольствие – что может быть лучше?
Про образовательные продукты Qnet отзывы всегда были довольно неплохими, и, как оказалось, иногда обучение может реально изменить жизнь. Управляющий партнёр института Донна Имсон-Лекароз привела в своем выступлении реальный пример одного из независимых представителей Кюнет в Мали. Женщина сама закончила онлайн-курсы и записала на них своего сына, который к тому моменту утратил интерес к учебе в своем ВУЗе. Результат потрясающий – человек полностью преобразился и вскоре готовится получить долгожданный диплом инженера!
Но лучше всего говорят об обучении в швейцарском институте Кюнет отзывы самих выпускников. В своих выступлениях многие из них благодарили компанию за возможность дистанционно получить полезные знания в любом уголке мира и то внимание, которое им уделялось в процессе обучения. В ответ многотысячная аудитория награждала каждого из них аплодисментами за труд и упорство, проявленные в учебе.
Процесс обучения в Swiss eLearning Institute не останавливается ни на минуту: следующее вручение сертификатов состоится уже в декабре в одном из государств Западной Африки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий