понедельник, 28 ноября 2016 г.

Инновационные антивозрастные препараты от Qnet прямые продажи уже начались



История использования коэнзима Q10 в медицинских препаратах насчитывает уже не одно десятилетие. Однако, ранее вещество, синтезированное ещё в 1950-е годы, использовалось лишь для борьбы с внешними признаками старения, поэтому входило в состав косметических средств и некоторых БАДов, предназначенных главным образом для омоложения кожи. Лишь в последние годы Qnet и рядом других компаний стали предприниматься попытки использовать возможности коэнзима Q10 для реального замедления старения организма на клеточном уровне.
Уже в работах лауреата Нобелевской премии Питера Митчелла была доказана экспериментально роль Q10 в процессах внутриклеточного энергообмена. В частности, это вещество принимает участие в выработке АТФ и борьбе со свободными радикалами. Также установлено, что концентрация коэнзима Q10 в тканях и органах нашего организма неуклонно снижается после 20 лет, а уже к 50-55 годам может составлять не более половины от изначального уровня. Все эти факты идеально вписываются в так называемую митохондриальную модель старения клеток.
Ещё в девяностые годы прошлого века компания KANEKA предложила компенсировать дефицит коэнзима Q10 с помощью БАДов. Как оказалось, это был неверный шаг в верном направлении. Дело в том, что тогда в качестве основы стал использоваться более дешёвый окисленный коэнзим (убихинон), а не восстановленный убихинол. Нетрудно догадаться, что именно последний входит в состав препаратов от Кюнет отзывы о которых заставляют обратить внимание на себя внимание. В зависимости от способа получения коэнзима Q10 его эффективность отличается многократно, и Кюнет использует лучший убихинол.
По сути сегодня это вещество, полученное методом дрожжевой ферментации используется только такими компаниями как Life Extension и Qnet отзывы специалистов в один голос говорят о том, что эта технология намного эффективнее, чем получение Q10 химическим синтезом или бактериальной ферментацией. Непосредственное производство этого уникального компонента осуществляется на заводах компании KANEKA в Японии и США. Достаточно высокая стоимость препаратов компенсируется тем результатом, который достигается после очередного курса их использования.
Что может быть лучше, чем предлагать людям препараты, способные реально замедлить старение, продлить молодость и сохранить красоту? Появление новой линейки БАДов с убихинолом открывает новые перспективы для тех, кто развивает сQnet домашний бизнес, ведь реальных конкурентов в этом сегменте пока не так много.

Комментариев нет:

Отправить комментарий