пятница, 23 декабря 2016 г.

Жиросжигающий кофе от Qnet: отзывы специалистов внушают доверие



Компания Qnet на днях презентовала свой новый продукт – зеленый кофе Qafe, который обещает стать прорывом в средствах для снижения веса. Желающим похудеть предложено сочетание уникальных природных свойств кофейных бобов и качеств пребиотика Nutriose, что многократно усиливает эффект от употребления кофе. Напиток от Кюнет гарантирует высвобождение энергии тела в течение всего дня, что автоматически приводит к сжиганию жира. На презентации новинки было заявлено, что Qafe не имеет аналогов и является новым решением для людей с лишним весом.
Как и любые другие товары в рамках концепции Absolute Living формула зеленого кофе имеет под собой серьёзную научную основу. Говоря про новый напиток от Кюнет отзывы экспертов на редкость единодушны: использование данного пребиотика при 53% содержании хлорогеновой кислоты, входящей в состав кофейных бобов, способно обеспечить не только жиросжигающий эффект, но и контроль массы тела, а значит сброшенные килограммы не вернутся обратно. Достаточно лишь двух пакетиков Qafe в день, чтобы избежать чувства пустого желудка и обеспечить организм оптимальной дозой полезных веществ.
Пожалуй, впервые крупная компания решилась на создание напитка на основе необжаренных кофейных зерен и пребиотика. Клинические исследования уже показали эффективность такого подхода – теперь дело за клиентами компании Qnet по всему миру. В сочетании с другими новыми продуктами компании это способно реально повысить качество жизни, избавить от болезней, связанных с избыточной массой тела, сделать многих людей привлекательными и стройными. Иными словами,Qafe гарантированно поможет избавиться от лишних сантиметров на талии или второго подбородка – что может быть лучше и желаннее для миллионов людей?
Выход на рынок столь востребованного продукта, однозначно, станет хорошей новостью и для многочисленных партнеров компании по всему миру. Люди, которые развивают с Qnet домашний бизнес, получают возможность предлагать своим клиентам полезный напиток, практически не имеющий аналогов, и зарабатывать на этом хорошие деньги. Согласитесь, это идеально вписывается в корпоративную философию, предусматривающую изменение мира к лучшему через улучшение жизни окружающих. Появление новых товаров и услуг в рамках Absolute Living уже обеспечивает конкретные результаты для холдинга Qnet прямые продажи уже приблизились к историческому рекорду в полмиллиарда долларов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий