понедельник, 24 октября 2016 г.

Антиэйджинг от Qnet обман или высокие технологии?



Как известно, мнение о Кюнет в Интернете довольно неоднозначное, но сложно поспорить с тем фактом, что холдинг входит в число лидеров мирового рынка прямых продаж. Ныне компания заявила о себе и в самой быстроразвивающейся индустрии – антиэйджинге, где по оценкам Transparency Market также занимает лидирующую позицию в ряду глобальных брендов, таких как Chanel, LOreal, Beiersdorf. В данном сегменте о продукции Qnet отзывы клиентов (и особенно клиенток) положительные, а иногда и восторженные.
Средства для замедления старения по понятным причинам пользуются популярностью во всем мире. Люди готовы платить любые деньги, чтобы сохранить молодость и красоту в более зрелом возрасте. Вся продукция Qnet, как и других компаний с именем, выпускается на строгой научной основе, используя последние достижения ученых. Каждый препарат или устройство проходит специальную процедуру тестирования в авторитетных зарубежных центрах, подтверждающих эффект от их использования.
Однако, на этом рынке и сегодня встречается немало мошенников, использующих псевдонаучную терминологию для введения доверчивых граждан в заблуждение. Обычно такие горе-производители заявляют об использовании «прорывных» технологий, используют в рекламе имена известных людей и обещают невероятный эффект уже через пару недель. На деле же под видом «уникальных» средств за бешеные деньги нередко продаются самые обычные БАДы или медицинская техника 20-летней давности.

NMN ненаучная фантастика или элексир молодости?

Последним примером спекуляций на научных достижениях стало активное продвижение в последнее время препаратов, содержащих NMN то самое вещество, которое возвращало зрение старым мышам. На самом деле открытие британских и американских учёных ещё только проходит тестирование в Японии и США, что не мешает дельцам в российских городах и весях предлагать под видом этого вещества различные препараты уже прямо сейчас. Некоторые даже всерьёз заявляют, что вещество скоро будет засекречено, поэтому предлагают сразу купить побольше, «про запас».
По сравнению с подобными коммерсантами Кюнет является образцом честности, ведь абсолютно все заявленные свойства фирменной продукции для замедления старения подтверждены независимыми тестированиями и отзывами тысяч довольных клиентов по всему миру!

Комментариев нет:

Отправить комментарий